Снять склад в Подмосковье в аренду без посредников. Аренда помещения под склады.

Представители ООО «Восточный тракт» предлагают для аренды складские и офисные помещения, расположенные в Люберецком районе Московского региона. Аренда помещений складов и офисов производится без посредников и на взаимовыгодных условиях.

Сниму склад в аренду. Внешний вид.

Все блоки складских комплексов оборудованы индивидуальными пандусами, высота которых составляет 1,2 метра, что дает возможность качественно принимать евро-фуры. В одном складском боксе одновременно могут быть обработаны четыре грузовых большегрузных автомобиля. Габариты помещений варьируются от 1 до 1,4 тысячи квадратных метров.


Во время заключения соглашений по аренде площадей с каждым заказчиком обговаривается индивидуальный договор. Выгодные условия предусматривают возможность каникул на переезд, а также обустройство складов требуемым оборудованием, в том числе стеллажами, подходящими к хранимой продукции.



Снять складские помещения на первом этаже.

Складские помещения нашего комплекса представляют собой отдельные отсеки, у которых площади варьируются от 0,5 до 1,4 тысячи квадратных метров.

При сдаче площадей в аренду без посредников, представители ООО «Восточный тракт» предлагают заключить соглашения на длительные сроки, что выгодно обеим сторонам. Аренда складских помещений в Московском регионе у нашей компании является одним из наиболее привлекательных предложений на рынке объектов складской недвижимости Московской области.

При заключении договоренности на аренду заказчики не оплачивают дополнительные расходы, которые могут возникнуть по непредвиденным обстоятельствам. Складские помещения, принадлежащие ООО «Восточный тракт», являются качественными и имеют невысокую арендную плату, что позволит их обладателям оценить предложение и заключить долгосрочный контракт. Попробуйте легко снять склад в Подмосковье на выгодных условиях.

Недорогая аренда помещений склада. Сдам склад в аренду в ближайшем Подмосковье.

Сдаем склады на втором этаже комплекса. Высота потолочной поверхности на втором этаже здания составляет 4,5 метра. Плиты перекрытия выдерживают нагрузку в 3 тонны на квадратный метр. Все складские помещения имеют качественную систему освещения, что дает возможность использовать поперечную и продольную расстановку стеллажей. За счет идеально ровной напольной поверхности, имеющей антипылевое финишное покрытие, в складских помещениях можно применять различную складскую технику – штабелеры, погрузчики.

Наше предложение актуально для большинства компаний, бизнес которых состоит в том, чтобы покупать и продавать разный ассортимент продукции. Зачастую встречаются объявления типа: "Сдам склад в аренду", согласно которым собственники, не знают, как лучше представить свои качественные и недорогие площади. Обратившись в нашу компанию, вы получаете оптимальное решение, расположенное в непосредственной близости от российской столицы.




Перечень причин, согласно с которыми заказчики арендуют помещения у ООО «Восточный тракт»:

  • Качество склада по разумной цене.

    Оптимальные ставки арендной планы наших складских помещений. Клиенты снимают объекты складской недвижимости класса «В+», которые по большинству параметров соответствуют классу «А». При этом оплата устанавливается существенно ниже рыночного уровня.

  • Долгосрочные отношения.

    Качественные помещения и невысокая арендная плата позволяет заказчикам оформлять договоры на длительный период. Заключив соглашение с нами, вы не захотите переезжать в другой складкой комплекс. Наши партнеры остаются на многие годы.

  • Прозрачность расчетов.

    Открытость всех финансовых операций. Одним из главных преимуществ наших отношений с заказчиками – профессионализм предоставляемых услуг. ООО «Восточный тракт» предлагает заключение соглашения на аренду качественных складских помещений, при котором сервисные услуги включены в стоимость аренды.


Самая полная база предложений складов. Хорошая аренда склада должна уcтроить именно Вас.