Ввод в эксплуатацию нового складского центра

← вернуться

21 декабря 2011
Ввод в эксплуатацию нового складского центра

Ввод в эксплуатацию нового складского центра

Как сообщается пресс-центром компании «TNT Express», специализирующейся на быстрой доставке грузов, посылок и документации, вблизи российской столицы в эксплуатацию введен новый складской терминал. На территории складского комплекса «Троице-Лыково», в котором складские помещения занимают десять тысяч квадратных метров, располагаются здания с офисными помещениями, площадь которых равняется восьмистам квадратным метрам. Складской комплекс введен в эксплуатацию вблизи нового офисного центра логистической компании, площадь которого равняется шести тысячам квадратных метров.

По словам представителей логистической компании, новый складской комплекс будет использован сотрудниками компании «TNT Express» при выполнении доставочных услуг. Помещения складской недвижимости располагаются в пределах МКАД, недалеко располагается автомобильная трасса. В течение получаса автомобили логистической компании будут доставлять грузы из аэропортов «Внуково» и «Шереметьево». За счет удачного расположения складского комплекса обработка и доставка грузов, документации и посылок будет выполняться оперативно.

Введенные в эксплуатацию складские помещения разделены на несколько зон, в которых выполняются различные операции с прибывающими грузами. Так в одном из помещений будет выполняться обработка отправлений для российской столицы и области, второе помещение предназначается для отправлений по территории страны. Третье и четвертое складское помещение предусматривают обработку и хранение специальных грузов, а также временное хранение доставляемой продукции. За счет распределения операций по разным отделам складского комплекса обработка отправлений будет выполняться быстрее, а значит, сотрудники смогут выполнять работу более продуктивно.



№ 1013 / 1014 - Возведение склада по временной схеме
№ 1013 / 1012 - Контейнерный сервис на Дальнем Востоке