Новая транспортная услуга от компании «AsstrA»

← вернуться

30 января 2012
Новая транспортная услуга от компании «AsstrA»

Новая транспортная услуга от компании «AsstrA»

По сообщению представителей холдинговой компании «AsstrA», выполняющей транспортные и логистические услуги, введен в эксплуатацию новый сервис по доставке грузов из Китая автомобильным транспортом. Как отмечается руководителями холдинговой компании, ранее грузы из Поднебесной доставлялись в основном железнодорожным и морским транспортом, срочные виды продукции доставлялись авиалайнерами. Теперь большое количество грузов можно будет доставлять на территорию России при помощи большегрузных грузовых автомобилей.

Новый логистический сервис позволяет доставлять сборные виды грузоотправлений на территорию Казахстана, откуда они будут доставляться по всей территории Таможенного союза. Оформление перемещаемых из Китая грузов будет выполняться на пограничном пункте Хоргос, расположенном на китайско-казахской границе. За счет использования автомобильного транспорта сборные виды грузов будут доставляться заказчикам быстрее, что сократит транзитное время.

Первые партии сборных грузов из китайского города Шанхай уже были доставлены на территорию Казахстана с перевалкой грузов в городе Урумчи. Логистические цепочки поставок позволяют более эффективно использовать большегрузные автомобильные средства, что сокращает время доставки грузов и делает доставку более экономичной. На территории Таможенного союза грузы также могут доставляться автомобильным транспортом, либо перегружаться на железнодорожные платформы и вагоны.

Филиалы холдинговой логистической компании «AsstrA» в Китае и Казахстане оказывают весь спектр логистических услуг, что позволяет заказчикам экономить время. Специалисты холдинга оказывают услуги по оформлению товаров, контролируют погрузку и доставку, оказывают складские услуги по временному хранению перевозимых грузов.



№ 1065 / 1066 - «Х5 Retail Group» будет возводить склады
№ 1065 / 1064 - Строительство завода по производству грузовиков MAN