Создание совместного логистического предприятия

← вернуться

31 января 2012
Создание совместного логистического предприятия

Создание совместного логистического предприятия

По информации, которая озвучена представителями немецких логистических компаний «Dynamic Parcel Distribution» и «Hermes Europe», создано совместное логистическое предприятие, которое будет дистанционно реализовывать различные товары. За счет объединения компаний сеть торговых заведений совместного предприятия «Hermes-DPD» увеличится в нынешнем году примерно в пять раз. Торговые операции новой сети «магазинов в магазине» будут выполняться практически на всей территории России – от Москвы и Санкт-Петербурга до Челябинска и Новосибирска.

Как сообщают данные представители прессы, руководители немецких логистических компаний планируют в течение пары лет открыть на территории нашей страны порядка полутора тысяч торговых заведений. Торговые центры совместного предприятия «Hermes-DPD» будут расположены в 44 городах России. Время на доставку заказанного товара будет составлять пять суток, а о доставке товара получатель будет уведомляться по телефону. «Шаговая доступность» «PaketShop» позволит каждому жителю страны получить свой товар в удобном месте вне зависимости от региона проживания, отмечается в пресс-релизе немецких компаний.

Согласно с мониторингом рынка торговых услуг аналитиками, только в прошлом году дистанционные торговые компании реализовали товаров на 11 миллиардов долларов. Выгодный бизнес привлекает все больше крупных компаний, и ежегодное повышение рынка составляет примерно тридцать процентов. Именно за счет высокого спроса на такие виды услуг немецкие компании и создали совместное предприятие, которое будет приносить солидную прибыль. Надежная доставка заказанного товара является гарантией качественной продукции, отмечают эксперты в вопросах торговых операций.



№ 1069 / 1070 - В технопарке «Ворсино» построят логокомплекс
№ 1069 / 1068 - В Смоленской области построен нефтепровод