Строительство складских помещений вблизи Н. Новгорода

← вернуться

01 февраля 2012
Строительство складских помещений вблизи Н. Новгорода

Строительство складских помещений вблизи Н. Новгорода

О строительстве второго этапа объектов складской недвижимости в Волжском индустриальном комплексе объявили представители инвестиционной компании «Amstar Global Partners и девелоперской компании «Griffin Partners». Качественные складские помещения класса «А» планируется ввести в эксплуатацию в третьем квартале текущего года. Работы по строительству предусматривают возведение 32 тысяч квадратных метров высококачественных помещений складской недвижимости.

Волжский индустриальный комплекс располагается южнее Нижнего Новгорода, всего в семи километрах на участке вблизи автомобильной магистрали, соединяющей город с российской столицей. Удобное расположение комплекса позволит крупным логистическим компаниям, производителям различной продукции и дистрибьюторам брать в аренду высококачественные складские помещения класса «А». Все помещения после возведения будут оборудованы современными складскими системами, что позволит эффективно использовать арендованные площади.

Федеральная автомагистраль М 7 позволит доставлять продукцию, хранимую в складских помещениях индустриального комплекса в Чебоксары и Казань, Москву и различные города Волжского региона. Общая площадь индустриального комплекса, позиционируемого по классу «А» составит 180 тысяч квадратных метров. Качественные объекты складской недвижимости совмещаются с административными зданиями и вспомогательными помещениями, что создает качественную развитую инфраструктуру, предусмотренную для различных заказчиков.

Как отмечается экспертами по коммерческой недвижимости, востребованность качественных складских помещений в этом регионе страны высока. Активизация инвесторов понятна, так как повышение спроса на склады приводит к повышению ставок арендной платы, которое в последнее время постоянно увеличивается.



№ 1073 / 1074 - Доставка негабаритных грузов в Сербию
№ 1073 / 1072 - Морской перевалочный терминал для зерна построят в Николаеве