Сотрудничество компаний «STS Logistics» и ООО «Шелл Нефть»

← вернуться

08 февраля 2012
Сотрудничество компаний «STS Logistics» и ООО «Шелл Нефть»

Сотрудничество компаний «STS Logistics» и ООО «Шелл Нефть»

Согласно с информацией, опубликованной в пресс-релизе логистической компании «STS Logistics», руководство заключило соглашение с компанией ООО «Шелл Нефть» на хранение моторных масел в логистических терминалах. Логистические площади оператора располагаются в российской столице, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. Ответственное хранение моторных масел, производимых компанией «Шелл Нефть», а также доставка продукции заказчикам будет выполняться в центральном регионе, Уральском федеральном округе и в южной части страны, отмечается в информации пресс-службы логистического оператора.

Перед заключением соглашения на поставки и ответственное хранение моторных масел почти шесть месяцев проходил тендер. В результате тендера выбирался наиболее оптимальный вариант по качественному хранению и быстрой доставке смазочных материалов компании «Шелл Нефть». Представители логистической компании «STS Logistics» предложили оптимальные условия сотрудничества, при которых бизнес-процессы будут выполняться наиболее эффективно. Такой метод работы устраивает обе стороны, что и отмечено в подписанном соглашении.

Подписанные в конце января документы предусматривают доставку смазочных материалов из российской столицы в Южный федеральный округ и Уральский федеральный округ. Помимо этого продукция компании «Шелл Нефть» будут транспортироваться по регионам и по российской столице. Хранение смазочных материалов будет производиться в складских комплексах, принадлежащих логистическому оператору. Только по столице России ежегодно будут доставляться не менее трех тысяч большегрузных автомобилей с моторными маслами, произведенными компанией «Шелл Нефть». Предусматривается доставка масел на АЗС, станции технического обслуживания, торговые заведения и автомобильные предприятия.



№ 1083 / 1084 - Логистические проекты в Белоруссии
№ 1083 / 1082 - В лококомплексе «Дон» от снега провалились крыши складов