Для компании «Пармалат МК» построен складской терминал

← вернуться

16 февраля 2012
Для компании «Пармалат МК» построен складской терминал

Для компании «Пармалат МК» построен складской терминал

Девелоперская компания GVA Sawyer, входящая в группу компаний «GVA Sawyer Group» сообщила о завершении строительных работ по возведению качественного складского терминала класса «А», созданного для компании ООО «Пармалат МК». Построенные объекты недвижимости, в которые входят складские помещения, административные здания и объекты сервисной направленности занимают площадь равную 13,4 тысячам квадратных метров. Располагается построенный для компании «Пармалат МК» складской терминал в Подольском районе Московской области, в непосредственной близости от деревни Серово. Территория земельного участка на котором построены объекты недвижимости занимает площадь в 2,5 гектара.

Согласно с данными девелоперской компании, новый складской терминал включает в свой состав складской блок, площадь которого равняется 7,4 тысячи квадратных метров, еще 865 квадратных метров помещений укомплектованы низкотемпературным оборудованием. В трехэтажном здании комплекса второй и третий этажи отведены под офисные помещения для персонала компании, а площади этих помещений равняются шестистам квадратным метрам. Для строительства качественных объектов логистической направленности потребовались инвестиции в размере двух миллионов долларов. Направленность комплекса будут выражена в хранении продукции «Пармалат МК».

По данным специалистов, компания «Пармалат МК» является дочерним предприятием международной группы компаний «Parmalat». Сфера деятельности российской компании направлена на изготовление и поставки заказчикам молочной продукции, соков и различных напитков и продуктов питания. Построенные для нее складские помещения необходимы для хранения произведенной продукции перед поставками в торговые заведения. Центральный офис компании располагается в российской столице, а филиалы расположены в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Белгороде.



№ 1100 / 1101 - Бельгийские инвестиции в логистику Белоруссии
№ 1100 / 1099 - В Дзержинске открыт складской терминал класса «А»