Введен в эксплуатацию новый логистический центр

← вернуться

21 февраля 2012
Введен в эксплуатацию новый логистический центр

Введен в эксплуатацию новый логистический центр

Руководители девелоперской компании «Созвездие» сообщили представителям прессы о вводе в эксплуатацию первой очереди нового транспортно-логистического терминала, который расположен на автомагистрали «Москва – Санкт-Петербург». Территория логистического терминала насчитывает 2,5 гектара, и он расположен в Тосненском районе Ленинградской области, вблизи от поселка Ульяновка. От города на Неве комплекс с объектами логистической недвижимости располагается всего в тридцати километрах, что позволяет доставлять разнообразную продукцию в город за короткий промежуток времени.

Как отметили руководители девелоперской компании, капиталовложения в создание качественных объектов транспортно-логистического терминала составили 2,2 миллиона долларов. После того, как построенные и оборудованные помещения были сданы в эксплуатацию, на территории логистического терминала были продолжены работы по созданию других объектов недвижимости. В планах руководства девелоперской компании строительство гостиничного центра, заправочной станции и сервиса по ремонту автомобильных транспортных средств.

По словам специалистов компании «Созвездие», предназначение нового транспортно-логистического терминала состоит в хранении различных видов грузов и парковке крупногабаритного грузового транспорта. Для этого на территории комплекса созданы все условия – качественные складские помещения, а также большая парковочная зона, где могут разместиться большое количество большегрузных автомобилей. Расположенный вблизи Санкт-Петербурга транспортно-логистический терминал способен заинтересовать многие логистические компании, работающие в Северо-Западном регионе страны.



№ 1106 / 1107 - Сотрудничество железнодорожных операторов
№ 1106 / 1105 - Возле Челябинска хотят построить два логокомплекса