В Ленинградской области в строй введена I очередь ЛРК

← вернуться

06 марта 2012
В Ленинградской области в строй введена I очередь ЛРК

В Ленинградской области в строй введена I очередь ЛРК

Пресс-служба группы компаний «Сотранс» сообщила о введении в эксплуатацию в Тосненском районе Ленинградской области первой очереди логистического ремонтного комплекса, который будет специализироваться на обслуживании грузовых автомобилей и прицепных транспортных средств. Ремонтный комплекс располагается в Красном Бору и будет обслуживать транспортные средства всего Северо-Западного региона. Капиталовложения в создание качественной инфраструктуры и объектов, предназначенных для ремонта и обслуживания грузового автотранспорта, составили два миллиарда рублей.

Группа компаний «Сотранс» осуществляет транспортные и экспедиционные услуги длительное время и в настоящий момент является лидером на рынке грузовых перевозок в формате «door-to-door». Для качественного обслуживания российских и иностранных компаний было принято решение о строительстве крупного логистического ремонтного комплекса, который позволит ремонтировать и обслуживать грузовые большегрузные автомобили. Строительные работы по созданию качественных объектов комплекса были начаты в 2008 году, а общая площадь комплекса будет размещена на территории в 25 гектаров.

В составе логистического ремонтного комплекса, на котором располагаются объекты недвижимости с площадью в шестнадцать тысяч квадратных метров, имеются: ремонтные мастерские, шиномонтаж, мойка для грузовых автомобилей, склад для оптовой реализации запасных автомобильных частей, административные помещения и офисы для банковской структуры. Территория комплекса имеет оборудованную асфальтированную стоянку, позволяющую разместиться большому количеству большегрузных автомобилей.

После введения в эксплуатацию первой очереди логистического ремонтного комплекса планируется начать работы по созданию второй очереди объектов. Площадь новых помещений составит двенадцать тысяч квадратных метров, для строительства которых потребуются инвестиции в размере миллиарда рублей.



№ 1130 / 1131 - Конференция логистов в Киеве
№ 1130 / 1129 - На Ставрополье построят агропромышленный комплекс