Конференция логистов в Киеве

← вернуться

06 марта 2012
Конференция логистов в Киеве

Конференция логистов в Киеве

По сообщению украинской прессы четырнадцатого марта текущего года в Киеве состоится ежегодный практический форум «Logistics Innovation Forum 2012». Проведение логистического форума запланировано в гостинице «Русь», расположенного по улице Госпитальной, строение четыре. В ходе проведения практического форума будут рассмотрены вопросы по внедрению инновационных решений и технологий, которые позволят более эффективно управлять логистическими комплексами и сократить затраты на их содержание.

По словам организаторов логистического форума практической направленности, дано мероприятие будет полезно большинству владельцев логистической недвижимости, а также транспортным компаниям, выполняющим поставки различных видов товаров. Глобализация рынка логистических процессов приводит к тому, что внедрение новейших технологий просто необходимо. Без качественного оборудования и современных методов связи невозможно на равных конкурировать с крупными компаниями.

Именно поэтому в ходе проведения практического форума логисты будут обмениваться своими мнениями относительно инновационных разработок, применяющихся в логистической сфере. Профессионалы в ходе проведения практического мероприятия в украинской столицы предоставят на всеобщее обозрение новейшие технологии, позволяющие автоматизировать логистические процессы и сделать доставку различной продукции транспортными средствами быстрее и оптимальнее.

Для владельцев логистических терминалов в последнее время наиболее актуальным вопросом является снижение себестоимости хранения и доставки товаров потребителям. Снижение затратности на производственные операции позволит сделать бизнес-процессы более прибыльными, что скажется на развитии всего комплекса услуг. Практические механизмы, которые позволяют повысить эффективность работы транспортных и логистических компаний и будут рассмотрены в ходе проведения логистического форума в Киеве.



№ 1131 / 1132 - Китайские инвестиции в российскую логистику
№ 1131 / 1130 - В Ленинградской области в строй введена I очередь ЛРК