Новый склад введен в эксплуатацию в Санкт-Петербурге фирмой СДЭК

← вернуться

19 июня 2017
Новый склад введен в эксплуатацию в Санкт-Петербурге фирмой СДЭК

Новый склад введен в эксплуатацию в Санкт-Петербурге фирмой СДЭК

Компания СДЭК не теряет времени даром. Через месяц после открытия склада в Новосибирске уже введен в эксплуатацию складской комплекс в северной столице России.

Новый склад имеет удачное расположение в центре города, что делает отправку товара быстрой и удобной. С данного склада товар отправляется в Москву, по Ленинградской области, в Северо-Западную часть России и в Сибирский Федеральный округ.

Складской комплекс готов предложить арендаторам 3,6 тыс. кв. м., 5 окон для использования фурами средней грузоподъемности, и 9 окон для курьерской выдачи посылок. В планах у компании возведение сортировочной линии, так как практически каждый час совершаются различные отправления. Склад имеет высокую оборачиваемость и отличается рациональным использованием имеющихся площадей.

СДЭК одна из крупнейших служб доставки, специализирующаяся на перевозке различных грузов, корреспонденции, ценностей и крупногабаритных товаров. Для успешной реализации своей деятельности компания нуждается в постоянном увеличении складских площадей. Если в 2013 году объем складских операций был порядка 300 тыс. отправлений, то, только за первую половину текущего года, этот показатель составил порядка 1,1 млн отправлений.

Оборот компании постоянно увеличивается за счет удобных и выгодных условий доставки: возможность поздней сдачи товара, собственные пункты выдачи заказов и высокая скорость доставки, сравнимая с авиадоставкой. Так сроки передачи груза из Санкт-Петербурга в Москву составляют 24 часа, доставка по городу порядка 20 часов. За сутки новый филиал компании выполняет более 200 маршрутов.

Аналогично обстоят дела компании и в регионах, именно благодаря постоянно растущему притоку различных грузов компания расширяется в рекордно быстрые сроки.



№ 1162 / 1163 - Индустриальный парк «Шерризон-Норд» стал арендодателем Imperial Duty Free
№ 1162 / 1161 - Сделка в рекордные сроки