Личный склад лучше съемного

← вернуться

27 июня 2017
Личный склад лучше съемного

Личный склад лучше съемного

В Подмосковье завершено возведение склада, принадлежащего компании PepsiCo. Склад располагается на территории завода, выпускающего снеки и уже начал работу.

PepsiCo международная компания, специализирующаяся на производстве продуктов питания и напитков, известных во всем мире. Складской комплекс предназначен для хранения более полутора тысяч тонн снеков на площади 3600 квадратных метров. Благодаря появлению современного складского комплекса складские мощности увеличились более чем на сорок процентов.

Проект компании PepsiCo очень важен с экономической точки зрения для Московской области. Региональные власти крайне заинтересованы в создании комфортных условий, которые способствовали бы развитию существующих предприятий и появлению новых крупных востребованных логистических объектов.

Директор завода PepsiCo, расположенного в Кашире, Александр Мусиюк, отметил стратегическую важность появления нового складского объекта. Благодаря новому складу компания получила возможность расширить ассортимент продукции, за счет изменения системы по формированию заказов. Так же наличие собственного склада значительно снижает затраты на хранение продукции на сторонних объектах.

Новый склад имеет современное оснащение и возможность покоробочной сборки. Это означает, что клиенты могут теперь заказывать товар не паллетами, а коробками, за счет чего ассортимент представлен большим количеством продукции. Если раньше со склада можно было отгружать товар только целыми паллетами, то благодаря новой системе стеллажей единицей выдачи стала коробка.



№ 1164 / 1165 - Совместное инвестирование: складовки, коворкинги и коливинги
№ 1164 / 1163 - Индустриальный парк «Шерризон-Норд» стал арендодателем Imperial Duty Free