Новое слово в создании логистических объектов – 5D – моделирование

← вернуться

06 октября 2017
Новое слово в создании логистических объектов – 5D – моделирование

Новое слово в создании логистических объектов – 5D – моделирование

Для успешной разработки и реализации проекта многие девелоперы разрабатывают и внедряют различные цифровые программы, с помощью которых можно минимизировать временные и трудовые ресурсы.

Компания Radius Group презентовала свой новый цифровой продукт Radius InSite в первых числах октября.

Radius InSite представляет собой цифровую платформу, призванную для оптимизации строительства логистических объектов, работающую по принципу 5D-моделирования. Программа позволяет не только оптимизировать использование различных ресурсов, но и без труда вносить изменения в проект, по желанию заказчика, или необходимости проектирования.

Работая на данной цифровой платформе появилась возможность создать трехмерную модель здания, а также интегрировать ее с графиком строительства и даже бюджетом.

Еще один неоспоримый плюс, это мгновенная коммуникация между всеми участниками проекта, такими как заказчик, проектировщик и подрядчик, благодаря работе платформы в режиме реального времени.

Radius InSite уже опробована непосредственно компанией Radius Group при строительстве распределительного центра, площадью более ста тысяч квадратных метров. Сейчас на базе этой платформы разрабатывается проект логистического центра для компании «Ашан».

Заказчики заинтересованы данной системой, благодаря которой возможно получить ранее недоступную прозрачность проектирования и строительства. Так же Radius InSite в разы повышает гарантии того, что объект будет сдан в соответствии с указанными сроками без незапланированного увеличения бюджета.

Напомним, что компания Radius Group специализируется на разработке системных и инженерных решений для строительного бизнеса, с помощью интеграции различных систем.



№ 1194 / 1195 - При непрофильном использовании земли промзон могут изъять
№ 1194 / 1193 - Основные типы складских помещений