РЖД планирует подучить большой доход за счет быстровозводимых складов

← вернуться

14 ноября 2017
РЖД планирует подучить большой доход за счет быстровозводимых складов

РЖД планирует подучить большой доход за счет быстровозводимых складов

Основная задача, сформированная на рынке складской недвижимости – снижение стоимости «последней мили». Это значит, что многие компании ищут склады таким образом, чтобы максимально эффективное плечо от места хранения не превышало двадцати километров.

Лучше всего данным условиям отвечают так называемые легковозводимые склады. Особое внимание на этот вариант хранения обратили в РЖД. С помощью возведения подобных складов планируется получить более пятисот тысяч американских долларов.

Быстровозводимые склады представляют собой облегченные конструкции, не требующие заливки фундамента и не требовательные к почвам. Благодаря современным технологиям всего через несколько недель можно получить готовое помещение необходимого размера из модульных конструкций.

Несмотря на высокую скорость возведения качество эксплуатационных характеристик вовсе не уступает складу, построенному по иной технологии. Быстровозводимые склады так же имеют все необходимые коммуникации и соответствуют требованиям безопасности. При необходимости такие склады могут пройти процедуру такого же легкого демонтажа и повторного возведения в новом месте. Строительство представляет собой поэтапную сборку готовых модулей, закрепленных на стальной несущей конструкции.

Легкие склады позволяют в полной мере реализовать стремление любой транспортной компании к оптимизации маршрутов доставки и сокращении затрат на топливо и транспортные средства. А то обстоятельство, что быстровозводимые склады не только могут располагаться ближе к локациям доставки, но и передвигаться в зависимости от изменения ситуации, делает их невероятно привлекательными.



№ 1205 / 1206 - Склад на заказ
№ 1205 / 1204 - Стеллажное оснащение склада