Преимущества ответственного хранения

← вернуться

02 мая 2018
Преимущества ответственного хранения

Преимущества ответственного хранения

Большее число складских и логистических комплексов оказывают услуги ответственного хранения. Благодаря этой услуге возможно хранить все необходимые товары или материалы, не имея собственного склада. Помимо хранения, возможно так же воспользоваться услугами по обслуживанию склада, которые включают в себя работу с большегрузами, размещение и сортировку товара.

Ответственное хранение является крайне востребованным, так как дает возможность предприятиям заботиться об организации складской деятельности, нет необходимости нанимать дополнительный персонал, тратиться на проектирование и возведение собственного здания. Наиболее актуально это для компаний, деятельность которых связана с периодической необходимостью организации хранения. Содержание собственного склада в данном случае окажется убыточным.

При аренде на складах, осуществляющих ответственное хранение, нет необходимости оплачивать ненужные площади, оплата рассчитывается исходя из объемов товара и времени, в течении которого он будет там находиться.

Ответственное хранение имеет и другие преимущества, среди которых отсутствие необходимости проходить бюрократические проверки для оценки санитарного состояния, соответствия пожарным нормам. Владелец обеспечивает все необходимые параметры для сохранения вашего груза, следит за соблюдением температурных норм, выбирает подходящий тип расположения груза и тд.

Склады ответственного хранения готовы предоставить огромный перечень услуг от разгрузки, погрузки, подбора позиций и формирования заказа до доставки до клиента.

Компания, занимающаяся обеспечением хранения, берет на себя все хлопоты по сохранности товара и несет за него полную материальную ответственность, что прописывается в договоре.



№ 1255 / 1256 - Автоматизированные склады завоевывают рынок
№ 1255 / 1254 - Складам Light Industrial пророчат большое будущее