Быстровозводимые склады: удобно, быстро, не дорого

← вернуться

12 января 2019
Быстровозводимые склады: удобно, быстро, не дорого

Быстровозводимые склады: удобно, быстро, не дорого

Все больше современных складов возводится на основе современных технологий, основными чертами которых являются, прочность, скорость строительства, экологичность, приемлемая стоимость и удобство эксплуатации. Именно поэтому так популярны у девелоперов и их заказчиков склады из быстровозводимых конструкций.

На основе технологии БВЗ можно построить склад, пригодный для размещения продукции любого типа, это могут быть теплые, холодные или холодильные объекты.

За счет особенностей конструкции подобные склады могут быть построены практически на любом грунте. Особенности фундамента не требуют даже специальной подготовки грунта.

Среди основных преимуществ обеспечивающих популярность зданий такого типа является невысокая стоимость строительства. Нет необходимости заливать сложный дорогостоящий фундамент, а стоимость обшивки панелями намного ниже стоимости кирпичных или бетонных стен.

Еще один неоспоримый плюс – долговечность конструкции. Каркас возводится на основе металлокаркаса с использованием несущих колонн особого сечения и форм, увеличивающих прочность и способность выдерживать нагрузки.

Построить такой склад можно в рекордно короткие сроки. Изготовление металлоконструкций производится довольно быстро. Как только готов проект и обговорены все дополнительные детали, компания начинает изготовление несущих колонн по заданным параметрам.

Среднее время возведения быстровозводимого склада колеблется от двух недель до месяца, в зависимости от размера и конструктивных особенностей.

Помимо всего прочего такие склады могут по необходимости быть демонтированы и построены на другом участке. Данный аспект, позволяет использовать одно и то же здание в различных местах.



№ 1328 / 1329 - В новом году увеличится число складов в черте города
№ 1328 / 1327 - Экономическая целесообразность автоматизации складов