Управление складским комплексом «А-Терминал»

← вернуться

12 апреля 2010
Управление складским комплексом «А-Терминал»

Управление складским комплексом «А-Терминал»

По сообщению представителей прессы между компаниями «Accent Real Estate Investment Managers» и «NAI Becar» подписано соглашение на управление объектами складской недвижимости и проведение PR поддержки. Помимо этого компания «NAI Becar» будет выполнять брокеридж объектов складской недвижимости, которые принадлежат девелоперской компании «Accent Real Estate Investment Managers».

Объекты складской недвижимости «А-Терминал» выполнены по классу «А» и располагаются в тридцати километрах от МКАД. Земельный участок, на котором расположены объекты складской и коммерческой недвижимости занимают более 8 гектаров. Парковочные комплексы позволяют одновременно расположить 125 легковых автомобилей и 90 грузовых длинномерных автомобилей. За счет того, что складской комплекс «А-Терминал» располагается вблизи от пересечения Симферопольской трассы и ЦКАД А−107, доставка всех необходимых грузов выполняется в кратчайшие сроки.

Как отмечается представителями компании «NAI Becar», несмотря на то, что объекты складской недвижимости введены в эксплуатацию только в прошлом году, среди якорных арендаторов уже фигурируют такие крупные компании как «Nestle» и «McDonalds». Аренда складских помещений в «А-Терминале» не только доступна по стоимости, но и выгодна за счет удобного расположения складских объектов. Общая площадь «А-Терминала» составляет порядка 56 тысяч квадратных метров.

Как отмечается представителями девелоперской компании, не всегда возведение объекта недвижимости и управление ним имеет смысл. Довольно часто проще переложить управление налаженным бизнесом на плечи профессионалов. Именно такое соглашение и было подписано между двумя компаниями, что позволит компании «Accent Real Estate Investment Managers» не задумываться об управлении складской недвижимостью.



№ 150 / 151 - Белорусская логистика в Германии
№ 150 / 149 - Компания «Рабен Украина» купила склады у ГК «Prologis Group of Companies»