Объекты складской недвижимости Пермской области

← вернуться

13 апреля 2010
Объекты складской недвижимости Пермской области

Объекты складской недвижимости Пермской области

По сообщениям представителей группы девелоперских компаний «ЭР-Сити», в городе Пермь открыта первая очередь логистического комплекса «Навигатор». Новый объект коммерческой недвижимости расположен в Индустриальном районе города, на улице Промышленной, строение 107. За счет удачного расположения логистического комплекса, находящегося вблизи с двухуровневой транспортной развязкой, продукция со складских помещений может быть доставлена в любой район города за 15-20 минут.

В настоящее время группа компаний «ЭР-Сити» выполняет строительные работы по возведению второй очереди логистического комплекса. Как и на первом этапе, объекты складской недвижимости выполняются по классу «А». Также для улучшения товарооборота к территории складских помещений прокладывается железнодорожная магистраль, которая позволит принимать и отправлять крупногабаритные грузы в любые регионы Российской Федерации.

По словам Дмитрия Шерстобитова, руководителя девелоперской группы компаний «ЭР-Сити», все работы по возведению объектов логистической недвижимости выполняются по высоким международным стандартам. Складские комплексы «Навигатор» пока единственные в регионе, которые отвечают требованиям класса «А». Также девелоперская компания выполняет возведение небольших складских комплексов средней площади, которые будут базироваться вокруг крупных уральских городов.

Объекты складской недвижимости среднего размера будут построены в течении 2010-2012 годов вблизи Челябинска, Екатеринбурга, Уфы и Перми. Для этих целей приобретаются земельные участки, на которых и будет выполняться весь комплекс строительных работ. Один из таких объектов уже практически готов к сдаче в эксплуатацию – логистический центр класса «В+», который имеет общую площадь в 40 тысяч квадратных метров. Расположен он невдалеке от города Пермь, на междугородней автомагистрали, соединяющей Пермь с Ижевском.



№ 153 / 154 - Крупная логистическая авиационная операция
№ 153 / 152 - На складских комплексах «Revival Express» установят WMS-системы

Складской терминал 2010 года предлагает аренду складов в области от 200 м