Российская система управления складом вышла на рынок

← вернуться

07 сентября 2022
Российская система управления складом вышла на рынок

Российская система управления складом вышла на рынок

Работа современного логистического объекта невозможна без системы управления складом. С момента возникновения геополитического кризиса и введения санкций, компании, поставляющие подобные системы ушли с российского рынка. Однако, на данный момент уже прошла регистрацию отечественная WMS-система. Стоит отметить, что российский продукт не только не уступает в качестве и удобстве западным, но и превосходит их. Он может похвастаться расширенным списком функциональных возможностей и гибкостью настроек.

Еще одной особенностью российской WMS системы стала совместимость со свободно распространяемым ПО и возможность работы только с российским оборудованием. Данная система изначально подготовлена на работу с операционной системой ОС Linux. Работа на свободно распространяемых программах, которые не могут быть подвергнуты санкциям позволяет обезопасить компании от трудностей и лишних затрат.

Главными преимуществами нашей системы управления складом является высокая производительность и надежность. Продукт распространяется легально и бесплатно, и не зависит от экономической или политической обстановки в мире. Это безусловное преимущество перед системами, которые работают на Microsoft.

Для работы российской WMS-системы необходимо лишь установить браузер на рабочий компьютер. Количество пользователей при этом не ограничено. Что касается терминалов сбора данных то они так же работают на собственных технологиях без применения RDP. Это позволяет избежать зависимости от импортного ПО. Работают наши системы на интернете любого типа, как WiFi так и мобильных сетях. InStock WMS гарантирует стабильную работу любого складского объекта и решать все клиентские задачи своевременно.



№ 1716 / 1717 - Аренда складской недвижимости дешевле не будет
№ 1716 / 1715 - Особенности использования паллет в складском хозяйстве