Строительство логокомплекса в Крыму

← вернуться

06 мая 2010
Строительство логокомплекса в Крыму

Строительство логокомплекса в Крыму

Как сообщается представителями украинских средств массовой информации, в республику Крым с рабочим визитом приезжали группа турецких бизнесменов, которых возглавлял Хусейн Сойгур, руководитель совета директоров торговой фондовой биржи. Турецкая делегация встретилась с Георгием Псаревым, заместителем Председателя Совета министров Автономной Республики Крым. В ходе обсуждения вопросов по взаимовыгодным отношениям между турецкими компаниями и компаниями. Располагающимися в Крыму, были затронуты вопросы строительства объектов складской недвижимости.

Турецкие бизнесмены выразили заинтересованность в строительстве складских комплексов, которые позволят складировать и хранить продукцию турецких компаний, которые работают на рынке Украины. В строительстве складской недвижимости, которая будет логистическим центром при доставке продукции в центральные регионы Украины, Российской Федерации и Белоруссии, заинтересованы многие турецкие компании. Помимо продукции, которая предназначается для бытовых нужд, а также продукции легкой промышленности, заинтересованность турецких бизнесменов проявляется и в товарах сельского хозяйства.

Компании из Турции планируют финансировать выполнение строительных работ, которые позволят создать новые рабочие места при строительных работах, а также в процессе эксплуатации логистических комплексов. В планах турецких бизнесменов возведение складских помещений, которые дадут возможность хранения овощной и фруктовой продукции, которая будет производиться как в Турции, так и на Украине. Заинтересованность в данном проекте украинских сельскохозяйственных компаний велика. Руководители республики Крым предложили представителям турецких компаний разработать проектные документы, которые позволят выполнить объекты складской недвижимости на Крымском полуострове.



№ 181 / 182 - Строительство ТЛТ вблизи Пскова
№ 181 / 180 - Производственно-складская база металлопроката