Аренда складского центра «Кулон-Пулково»

← вернуться

17 мая 2010
Аренда складского центра «Кулон-Пулково»

Аренда складского центра «Кулон-Пулково»

Известная компания «СКЛ», владеющая брендами сантехнической продукции «Milardo» и «Iddis» подписала документацию на аренду складского комплекса «Кулон-Пулково», который расположен на Пулковской трассе. Как отмечается пресс-центром компании «СКЛ», потребность в дополнительных складских площадях потребовалась в связи с расширением количества выпускаемой продукции.

В аренду были взяты складские помещения класса «А», площадь которых составляет 5,5 тысяч квадратных метров. Стоимость аренды составляет 5,5 тысяч рублей в год, с учетом коммунальных платежей и налога на добавленную стоимость. Сделка аренды объекта складской недвижимости выполнялась с помощью компании «Knight Frank Saint-Petersburg», которая выступала консультантом данной сделки. Экспертами отмечено, что за счет аренды больших площадей, сумма ставки была снижена на 10 процентов.

Объекты офисной недвижимости и складские помещения «Кулон-Пулково» были возведены компанией «Эспро», которая в качестве инвестора привлекала инвестиционный фонд «Raven Russia» из Соединенного Королевства. Объекты складской недвижимости возводились с учетом последних достижений технологического прогресса. Помимо автоматических систем складирования продукции, а также составления перечня заказанной продукции, складские помещения обеспечиваются системами пожаротушения.

Как отмечается сотрудниками компании «СКЛ», расширение складских помещений позволит значительно увеличить объемы выпускаемой сантехнической продукции. Это в свою очередь позволит увеличить количество продаваемых товаров, что принесет прибыль компании. В будущем планируется еще большее расширение складских площадей компании. Поставки изготовленной продукции в новые складские помещения начнутся в ближайшее время.



№ 192 / 193 - Аренда площадей у логокомплекса «Q-Парк Казань»
№ 192 / 191 - Возведение складских центров

Сезонное предложение - аренда под склад за городом