Новые складские помещения в Одессе

← вернуться

08 июня 2010
Новые складские помещения в Одессе

Новые складские помещения в Одессе

В Украине вблизи города Одесса открыт новый складской комплекс компании «GeoPost», входящей в группу компаний «La Poste», занимающихся экспресс-доставкой различных товаров по всему миру. В сферу влияния компании входят порядка 300 тысяч различных компаний, которые расположены в 230 странах. Прибыль группы компаний «La Poste» в прошлом году составила более трех миллиардов евро.

Складские помещения, которые будут использоваться в качестве складов временного хранения и перевалочной базы при транзитах грузов, располагаются на удобной транспортной развязке, что позволяет использовать различные виды транспорта. В Одессу грузы будут приходить морским транспортом или при помощи авиации. После этого продукция будет передаваться на автомобильный или железнодорожный транспорт, что позволит доставлять ее по всем странам Евросоюза, Белоруссию, в страны Прибалтики и на территорию Российской Федерации.

Складские комплексы располагаются на улице Дальницкой, строение 45. Складской комплекс обладает всей необходимой техникой, которая позволит в короткие сроки обрабатывать большое количество прибывающих и отправляемых грузов. За счет качественно разработанных логистических программ доставка грузов потребителям производится в короткие сроки. При работе складского комплекса будет производиться сотрудничество с международной логистической компанией «Dynamic Parcel Distribution», которая наладила деловые связи в 40 странах по всему миру.

Компания «Dynamic Parcel Distribution» работает в сфере логистики более 20 лет и в ее составе насчитывается порядка 800 складских комплексов, которые обслуживаются 24 тысячами сотрудников. Транспортный парк компании насчитывает более 18 тысяч грузовых автомобилей, что дает возможность в установленные сроки производить доставку любых объемов грузов.



№ 219 / 220 - Аренда производственно-складских помещений
№ 219 / 218 - Складские комплексы «TNT Express» в Украине