Распределительный комплекс «АТБ-маркет»

← вернуться

14 июня 2010
Распределительный комплекс «АТБ-маркет»

Распределительный комплекс «АТБ-маркет»

Пресс-центр украинской ритейлерской компании «АТБ-маркет» опубликовал информацию о том, что в городе Цюрупинске, который расположен в Херсонской области в июле нынешнего года будет открыт новый распределительный комплекс. Как отмечается руководством ритейлерской компании, открытие данного объекта складской недвижимости позволит более качественно обслуживать торговые комплексы компании.

Складские помещения распределительного комплекса ритейлерской компании «АТБ-маркет» будут иметь площадь в 10,3 тысячи квадратных метров. Расположенные в удобном географическом положении они будут предназначены для обеспечения продукцией торговых центров в республике Крым, Херсонской, одесской и Николаевской областях. Как отмечается руководителями компании «АТБ-маркет» капиталовложения в выполнение строительных и наладочных работ составили более 10 миллионов долларов.

В следующем году на объектах складской недвижимости планируется установить автоматические системы управления складами WMS. В настоящее время складские помещения можно отнести к классу «В+». После обустройства автоматических систем электронного управления, складские комплексы будут относиться к классу «А». Площади складских помещений и современные системы управления позволят обслуживать более ста магазинов торговой сети «АТБ-маркет».

До настоящего времени торговые комплексы ритейлерской компании были расположены практически во всех областях Украины. Количество торговых центров близко к 400 и они располагаются в 118 крупнейших городах Украины. Персонал ритейлерской компании «АТБ-маркет» насчитывает более 17 тысяч сотрудников. Внедрение новых складских помещений даст возможность доставлять продукцию в торговые комплексы компании в короткие сроки. От своевременных поставок продукции в торговые центры выиграет и сама компания, и жители Украины.



№ 226 / 227 - Стабилизация рынка логистики
№ 226 / 225 - Строительство зернового терминала

Каждый новый складской комплекс не похож на другой.