Логистика от компании «УМС»

← вернуться

21 июня 2010
Логистика от компании «УМС»

Логистика от компании «УМС»

Логистическая компания «УМС» для экспорта различной продукции из Китая выполнили обустройство таможенно-лицензионного складского комплекса. Данные объекты недвижимости предназначены для ответственного или временного хранения различных грузов, которые будут прибывать из республики Китай. В Китае налажены партнерские отношения с несколькими компаниями, которые будут поставлять грузы в порты городов Одесса или Ильичевск.

Логистические операции компании будут предусматривать не только доставку необходимой продукции из Китая, но и подбор подходящего груза. Также логистика предусматривает проведение всех требуемых операций по таможенному оформлению продукции, как в Китае, так и в Украине. Вся доставляемая продукция будет упаковываться, грузиться в контейнеры, и будет производиться таможенное пломбирование грузов.

Прибывающие в течение месяца грузы будут доставляться логистической компанией не только по территории Украины, но и в страны Прибалтики, Белоруссию и в Российскую Федерацию. На перевалочных комплексах в Одессе или Ильичевске прибывающие грузы будут проходить таможенную очистку, и по мере необходимости располагаться на объектах таможенно-лицензионной складской недвижимости.

Складские комплексы, которые предусмотрены для временного или ответственного хранения прибывающей продукции имеют площади в 15 тысяч квадратных метров. Обустройство складских помещений выполнено по классу «В+». Таможенно-лицензионные помещения занимают площадь в 1,6 тысячи квадратных метров. При необходимости применяется паллетное хранение прибывающих грузов, что позволяет сократить необходимые для аренды площади складских помещений. Расположен складские комплексы в городе Борисполь, в 30 километрах от Киева. В 8 километрах от комплексов располагается международный аэропорт.



№ 234 / 235 - Аренда складов в логопарке «Крекшино»
№ 234 / 233 - Строительство логоцентра на Кубани

Этим термином обозначается прямая аренда склада