Аренда складов в логопарке «Крекшино»

← вернуться

22 июня 2010
Аренда складов в логопарке «Крекшино»

Аренда складов в логопарке «Крекшино»

Между руководителями компаний «РосЕвроДевелопмент» и «СкладЛогистик» заключена договоренность о подписания договора аренды складских помещений в логистическом комплексе «Крекшино». Логистический центр располагается в Московской области и предоставит компании «СкладЛогистик» 27,5 тысяч квадратных метров складских площадей. В качестве консультанта при подписании необходимой документации выступали представители компании «Jones Lang LaSalle».

Как отмечается представителями компании «СкладЛогистик», проработка проекта по аренде складских комплексов в логичтическом центре «Крекшино» было начато еще в 2008 году. Но экономический спад повлиял на финансовые возможности, и в итоге сделка была отложена. В настоящее время компании вновь потребовались высококачественные складские помещения, которые располагаются в непосредственной близости от столицы Российской Федерации.

Логистический комплекс «Крекшино» расположен в 24 километрах от МКАД, на пересечении Минского и Киевского шоссе. Общая площадь объектов складской недвижимости логистического комплекса составляет 220 тысяч квадратных метров. Часть складских помещений класса «А» в настоящее время достраивается и выполняется обустройство и наладка оборудования. Девелопером в разработке проекта логокомплекса является компания «РосЕвроДевелопмент», которая помимо строительства занимается и управлением объектами складской недвижимости.

Как отмечается экспертами, в настоящее время подписанные документы на аренду, являются наибольшей заключенной сделкой на рынке складской и индустриальной недвижимости. Стоимость заключенного соглашения по аренде складских помещений в логистическом комплексе «Крекшино» не уточняется.



№ 235 / 236 - Аренда логокомплекса «А» «Пышма»
№ 235 / 234 - Логистика от компании «УМС»