Аренда логокомплекса «А» «Пышма»

← вернуться

22 июня 2010
Аренда логокомплекса «А» «Пышма»

Аренда логокомплекса «А» «Пышма»

Пресс-центр дистрибьюторской компании «Сима-Лэнд» опубликовал информацию об аренде 14 тысяч квадратных метров складских помещений класса «А» в логистическом комплексе «Пышма». Как отмечается представителями средств массовой информации, заключенная сделка является наиболее крупной в Екатеринбурге за последнее время.

После подписания документации на аренду складских помещений, объемы складской недвижимости компании «Сима-Лэнд» составляют порядка 28 тысяч квадратных метров. Это позволит качественно разместить на складах сувенирную продукцию и детские игрушки, которые реализуются дистрибьютором. Бывшие в распоряжении компании «Сима-Лэнд» складские комплексы не устраивали руководителей, так как площади их были недостаточны, а качество помещений ниже, чем в логистическом комплексе «Пышма».

Как было заявлено в пресс-релизе руководителями компании «Сима-Лэнд», расширение бизнеса после улучшения экономического состояния страны, требует новых подходов к бизнесу. Именно для этих целей компания арендовала качественные складские помещения, а также увеличила площади торгово-выставочного комплекса в городе Екатеринбурге на одну тысячу квадратных метров. Это позволит дистрибьюторской компании «Сима-Лэнд» значительно расширить бизнес в данном регионе Российской Федерации.

Помимо заключения сделки по аренде складских комплексов с девелоперской компанией «Евразия Логистик», затраты на качественное размещение своей продукции потребуются на приобретение стеллажей. Это позволит на меньших площадях логистического комплекса «Пышма» разместить большее количество детских игрушек и сувенирной продукции. Но несмотря на высокие затраты по расширению бизнеса, руководители компании отмечают, что такие капиталовложения оправданы. Сроки окупаемости данных инвестиций определяются как среднесрочные.



№ 236 / 237 - Интермодальный терминал «Neuss»
№ 236 / 235 - Аренда складов в логопарке «Крекшино»