Аренда складских помещений компанией «ОСТ»

← вернуться

24 июня 2010
Аренда складских помещений компанией «ОСТ»

Аренда складских помещений компанией «ОСТ»

Представители девелоперской компании «Евразия логистик», владеющей производственно-логистическими помещениями в комплексе «Северное Домодедово», опубликовали информацию об аренде 8,7 тысячи квадратных метров площадей. Договор об аренде был подписан с дистрибьюторской компанией «ОСТ», которая является крупным реализатором бытовой техники известных производителей. При проведении сделки по аренде объектов недвижимости в качестве консультанта выступала компания «Космо Капитал».

Додписанные документы на аренду складских помещений являются вторым этапом сотрудничества. В октябре прошлого года компания «ОСТ» взяла в аренду у компании «Евразия логистик» 12,5 тысяч квадратных метров площадей. Нынешний договор подписан сроком на пять лет с правом продолжения аренды занимаемых помещений. Общая площадь аренды в производственно-логистическом комплексе «Северное Домодедово» составляет более 21 тысячи квадратных метров, из которых более тысячи «квадратов» являются офисными помещениями.

Складские помещения класса «А» в комплексе «Северное Домодедово» будут использоваться для хранения и перевалки бытовой техники известных производителей: «Ariston», «Indesit», «Siemens», «Candy», «Bosh», а также компаний из Юго-Восточной Азии. Складские помещения данного логистического комплекса выбраны компанией «ОСТ» из качественного и удобного расположения. ПЛК «Северное Домодедово» располагается в 11 километрах от МКАд, на пересечении крупных автомобильных магистралей, что позволяет в короткие сроки доставлять продукцию в торговые комплексы.

Общая площадь складских помещений производственно-логистического комплекса «Северное Домодедово» составляет 1,1 миллиона квадратных метров площадей. Это позволяет многим операторам в области логистики увеличивать имеющиеся в аренде помещения.



№ 240 / 241 - Кредиты на строительство складов
№ 240 / 239 - Строительство логоцентра в Белоруссии