Открытие металлоцентра в Подмосковье

← вернуться

20 июля 2010
Открытие металлоцентра в Подмосковье

Открытие металлоцентра в Подмосковье

Представители крупной металлотрейдерской компании «Брок-Инвест-Сервис» опубликовали данные об открытии на базе собственного складского комплекса металлоцентра. Данный объект недвижимости располагается в Подмосковье, в поселке Октябрьский. Официальной точкой отсчета работы металлоцентра принято считать 1 июня нынешнего года. Как отметил Игорь Чепенко, руководитель компании «Брок-Инвест-Сервис», на производственных мощностях металлоцентра будет обрабатываться различная продукция металлургических предприятий.

В производственных цехах металлоцентра, хранящаяся на складской комплексе металлопродукция будет обрабатываться до нужных размеров и конфигураций и только после этого доставляться заказчикам. При открытии нового металлоцентра были выполнены строительные и реконструкционные работы, а также налажены логистические связи с заказчиками. Для повышения скорости обработки заказов отработаны внутрилогистические связки, которые позволят в короткие сроки обрабатывать листовой металл, а также профилированные изделия.

Как отмечается И. Чепенко, создание новых производственных мощностей по обработке металлопродукции позволит расширить сферу деятельности компании «Брок-Инвест-Сервис». За счет расширения оказываемых услуг расширится не только регион оказываемых услуг, но и количество заключенных соглашений на поставку обработанной металлопродукции. За счет оснащения производственных цехов и складских помещений новейшим оборудованием, обрабатываемая продукция имеет высокие технические характеристики. Использование поставляемой компанией металлопродукции не требует дополнительно обработки перед применением. Производственные мощности позволят металлоцентру обрабатывать ежегодно порядка 82 тысяч тонн металла.



№ 269 / 270 - Склады для металлопродукции в Юго-Восточной Азии
№ 269 / 268 - Аренда складов у «Raven Russia»