Новинки складского оборудования

← вернуться

02 сентября 2010
Новинки складского оборудования

Новинки складского оборудования

Испанская компания «Alfaland», являющаяся одной из наиболее крупных логистических компаний Пиренейского полуострова, внедрила в своих складских комплексах новые складские штабелеры. Новое складское оборудование предназначено для работы с поддонами и коробками на большой высоте. Новый штабелер «Hyster P2.0HL» также позволит оптимально работать на небольшой высоте – 78 сантиметров от поверхности напольного покрытия.

Как отмечается представителями руководства компании «Alfaland», новые модели штабелеров дадут возможность персоналу складских комплексов с меньшими физическими усилиями и затратами времени оформлять заказы клиентов. За счет это количество торговых продовольственных организаций, с которыми сотрудничает испанская компания «Alfaland» значительно увеличится. За счет большей функциональности новое оборудование складских помещений позволит в ускоренном режиме работать с большим ассортиментом продукции.

Новые тележки-штабелеры разработаны инженерами отдела, входящего в состав компании и будут выпускаться в двух варианта. Масса перемещаемого по складу груза может варьироваться от 700 килограмм до двух тонн. Это позволит использовать разные модели штабелеров на разных складских комплексах. По словам представителей испанской компании, заинтересованность в приобретении данных штабелеров проявили не только владельцы складских терминалов, но и руководители торговых комплексов.

В приподнятом положении рабочей поверхности штабелера, когда поддоны и коробки с продовольственными товарами перемещаются по торговым залам супермаркетов, намного удобнее раскладывать товары на прилавки. Это позволяет ускорить процесс раскладывания товары и позволит увеличить товарооборот торговых комплексов.



№ 322 / 323 - Объекты складской недвижимости
№ 322 / 321 - Введение в эксплуатацию новых складов