Аренда складов компанией «Эльдорадо»

← вернуться

14 сентября 2010
Аренда складов компанией «Эльдорадо»

Аренда складов компанией «Эльдорадо»

Представители пресс-службы компании «Эльдорадо» сообщили о том, что подписано соглашение об аренды складских помещений в логистическом комплексе «Комодор». Договор аренды подписан на три года с правом продления аренды на более длительное время. В аренду взято более одиннадцати тысяч квадратных метров складских площадей. Логистический комплекс «Комодор» расположен в непосредственной близости от украинской столицы, в Макаровском районе.

Как отмечается представителями прессы, аренда новых складских помещений компанией «Эльдорадо» произведена в связи с тем, что имеющиеся складские помещения, площадь которых составляла более 30 тысяч квадратных метров, сгорели. Пожар в складском комплексе, расположенном в Киеве на проспекте Победы, строение 67 произошел 16 августа. Складские помещения и имеющаяся продукция компании полностью сгорели. Человеческих жертв при пожаре не было. По словам представителей МЧС и правоохранительных органов, пожар возник из-за неправильно выполняющихся кровельных работ.

Новые складские помещения полностью устраивают руководителей компании «Эльдорадо». По их словам, несмотря на то, что складские помещения логистического комплекса «Комодор» расположены за пределами украинской столицы, транспортная доступность объекта высока. Складские помещения построены с соблюдением всех необходимых нормативов и соответствуют нормам хранения бытовой техники. Удачное местоположения складских объектов позволяет доставить необходимую продукцию в торговые объекты компании в короткий промежуток времени.

По словам Сергея Дрозда, руководителя наблюдательного совета компании «Эльдорадо», все операции по приему и доставке товаров в торговую сеть производятся с новых складских площадей. Данный логистический комплекс пользуется спросом и в нем арендуют помещения крупные украинские и иностранные компании.



№ 335 / 336 - Создание логистической компании
№ 335 / 334 - Строительство таможенно-логистического центра