Аренда площадей в «Пышме»

← вернуться

27 октября 2010
Аренда площадей в «Пышме»

Аренда площадей в «Пышме»

По сообщению сотрудников компании «Access Business Group», являющейся логистическим отделением компании OOO «Амвэй», в логокомплексе «Пышма» взяты в аренду складские помещения площадью 195 тысяч квадратных метров. Российская компания OOO «Амвэй» входит в состав группы компаний «Amway Corp.» и будет выполнять логистические операции в Екатеринбурге и регионе. По словам представителей компании, арендованные складские площади потребуют для обслуживания и оплаты аренды ежегодно порядка 20 миллионов рублей.

Как отмечается представителями компании OOO «Амвэй», открытие нового логистического комплекса позволит компании расширить свое влияние в данном регионе Российской Федерации. Всего на территории России это уже пятый крупный логистический комплекс. По словам сотрудников компании, логистический комплекс «Пышма» является самым современным в регионе и отвечает всем необходимым международным нормативам. Складские помещения класса «А» позволяют хранить необходимую продукцию в заданных условиях длительное время.

Представители компании отмечают, что арендованные складские помещения будут использоваться в качестве перевалочного центра в данном регионе России. Складские комплексы компании также расположены в Хабаровске, Новосибирске, Ростове-на-Дону и российской столице. Такое расположение складских объектов позволит перенаправлять необходимые товары из одного региона России в другой.

Также складские площади в Екатеринбурге будут использоваться в качестве перевалочной базы при транспортировке продукции из центра страны на Дальний Восток и наоборот. Востребованность в высококачественных складах в данном регионе значительна, что потребует качественных логистов, услуги которых компания «Амвэй» и планирует предоставлять.



№ 388 / 389 - Рынок логистики Украины
№ 388 / 387 - Построен новый складкой комплекс