Обучение логистике

← вернуться

04 ноября 2010
Обучение логистике

Обучение логистике

В средствах массовой информации появились сообщения о том, что для повышения качества работы логистических компаний будут проводиться семинары и практические конференции. После прохождения обучающих семинаров практическая отдача сотрудников компаний, работающих в сфере логистики должна повыситься, что позволит улучшить ситуацию во всей сфере.

Пресс-служба компании «ИКГ Логитекк» опубликовала информацию об организации обучающих семинаров, которые позволят повысить эффективность всех звеньев персонала логистических компаний. Занятия с участниками начнутся в ноябре нынешнего года, и будет проводиться специалистами из Голландии. Семинары рассчитаны на специалистов в области менеджмента, руководителей логистических компаний, а также сотрудников компаний, работающих в сфере транспортной и складской деятельности.

По словам представителей компании «ИКГ Логитекк», участники занятий познакомятся от голландских специалистов с логистическими методами, которые используются в странах Евросоюза. Внедрение полученных знаний в практику даст организовать бизнес значительно эффективнее, что не замедлится сказаться на работе компании. В ходе обучающих семинаров будут рассмотрены вопросы об оптимизации расходов, транспортных цепочках и расчет эффективности логистических систем.

18 ноября в столице Белоруссии будет проходить практическая конференция, посвященная методам работы логистической отрасли на постсоветском пространстве. Участники конференции смогут ознакомиться с методами повышения эффективности работы различных направлений транспортно-логистических комплексов. В работе конференции примут участие эксперты в области логистики и представители крупных компаний, добившиеся значительных результатов в своем бизнесе.



№ 397 / 398 - Строительство терминально-складского комплекса
№ 397 / 396 - Строительство складов