Аренда складских помещений

← вернуться

22 ноября 2010
Аренда складских помещений

Аренда складских помещений

Представители петербуржского филиала компании «Dynamic Parcel Distribution» опубликовали информацию об аренде новых складских помещений класса «А», площадь которых составляет 4 тысячи квадратных метров. Ранее филиал компании в Санкт-Петербурге арендовал помещения, площадь которых составляла всего 550 квадрантных метров, что позволяло обрабатывать до 2 тысяч посылок в день. Пропускная способность новых терминалов позволит увеличить работоспособность филиала компании «Dynamic Parcel Distribution» в четыре раза.

Как отмечается в опубликованном сообщении, новый логистический комплекс, который располагается вблизи городских и федеральных магистралей, позволит выполнять своевременную доставку грузов. За счет увеличения скорости обработки посылок объемы перерабатываемых грузов повысятся, что привлечет большее количество заказчиков услуг компании. За счет удобного географического расположения филиала компании, обрабатываемые грузы будут в короткое время доставляться в различные регионы страны.

По словам Игоря Довгаля, руководителя компании «Dynamic Parcel Distribution» в городе на Неве, востребованность качественных логистических услуг в Северо-Западном регионе страны выросла за последнее время в несколько раз. Экономический кризис, конечно, внес свои коррективы в работу всех компаний, но в настоящее время мы планируем расширять свое участие в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Складские помещения, которые будут использоваться в качестве перевалочного терминала расположены вблизи от города – в десяти километрах. Рядом от логистического центра расположена федеральная трасса Санкт-Петербург – Москва, что позволяет доставлять автомобильным транспортом посылки быстро и в различных направлениях. Помещения позволяют обрабатывать в зоне 3PL различные грузы по требованиям кросс-докинга.



№ 416 / 417 - Инновационные решения в складских центрах
№ 416 / 415 - Аренда складских площадей