Инновационные решения в складских центрах

← вернуться

22 ноября 2010
Инновационные решения в складских центрах

Инновационные решения в складских центрах

Пресс-служба металлотрейдерской компании «Ариэль Металл» опубликовала информацию о том, что на складских комплексах, которые заняты поставками различных видов металлопродукции, устанавливаются автоматические системы логистики на базе систем «WiFi». Складские комплексы металлотрейдерской компании расположены вблизи города Подольска и услуги пользуются повышенным спросом у заказчиков компании.

Инновационные технологии, которые используются при обустройстве автоматических складских систем, позволят выполнять беспроводной доступ к информационным центрам складских комплексов. С помощью систем электроники на складах с металлопродукцией будут выполняться учет и продажа различного металлопроката. Внедренные системы оборудованы устройствами переносной связи с центральным центром автоматики складов при помощи «IPad», изготовленных компанией «Apple».

Как отмечается руководителями компании «Ариэль Металл», внедренные системы автоматического контроля и учета реализовываемой со складов компании продукции позволять ускорить процессы отправки грузов. В первую очередь внедрение новых систем выгодно заказчикам металлопродукции. Но для работы нашей компании также важны результаты, и за счет инновационных технологий, которые только появляются на отечественном рынке логистики, мы планируем привлечь большее количество клиентов.

За счет новых технологий управлять работой складских комплексов можно намного быстрее и качественнее вести учет. Применение новых технологических решений позволит принимать решения в процессе работы с металлопродукцией, что позволит увеличить количество обработанных в день заказов. Это принесет прибыль компании, так как работать с нами станет намного быстрее и плодотворнее, отмечается в сообщении металлотрейдера.



№ 417 / 418 - «РЖД» планирует строительство логокомплексов
№ 417 / 416 - Аренда складских помещений