Автоматизация логокомплекса «Осиновая роща»

← вернуться

02 декабря 2010
Автоматизация логокомплекса «Осиновая роща»

Автоматизация логокомплекса «Осиновая роща»

Представители логистического комплекса «Осиновая роща», расположенного вблизи города Санкт-Петербурга, опубликовали о том, что в складских помещениях установлены системы автоматического управления оборудованием. Автоматические системы WMS «Logistics Vision Suite» были установлены сотрудниками компании «ant Technologies» и располагаются на площади в 27 тысяч квадратных метров.

Как отмечается экспертами в области объектов складской недвижимости, логистический комплекс «Осиная Роща» является одним из наиболее современных вблизи города Санкт-Петербурга. Общая площадь логистических площадей составляет порядка 60 гектаров, что позволяет качественно разместить не только складские объекты, но и транспортную инфраструктуру логокомплекса. За счет больших площадей подъездных терминалов разгрузкой и загрузкой может заниматься одновременно большое количестов большегрузных автомобилей.

В составе логистического комплекса, где были установлены системы автоматического управления WMS «Logistics Vision Suite» оборудованием располагаются низкотемпературные складские помещения и склады с холодильным оборудованием. Также системы автоматики установлены в складских помещениях, которые предназначены для временного хранения грузов. Как отмечается руководителями логокомплекса, они предоставляют весь спектр логистических услуг, которые могут потребоваться заказчику.

Установленное электронное оборудование позволит ускорить обработку поступающих в логокомплекс грузов, ее своевременную обработку и быструю доставку по месту назначения. Автоматические системы WMS «Logistics Vision Suite» являются одним из лучших продуктов на рынке логистики. За счет увеличения товарооборота грузов количество заказчиков в логистическом комплексе «Осиная Роща» значительно увеличится, что на руку и клиентам логокомплекса и всему региону в целом.



№ 425 / 426 - Спрос на складские объекты
№ 425 / 424 - Развитие логистики в Украине