Строительство складов в технопарке «М4»

← вернуться

02 декабря 2010
Строительство складов в технопарке «М4»

Строительство складов в технопарке «М4»

Пресс-секретариат компании «Knight Frank» опубликовал информацию о заключении договоренности между представителями компаний «Загородный Проект» и «Проммикс». Как отмечается в опубликованном пресс-релизе, руководители компании «Проммикс» инвестируют порядка 30 миллионов долларов в строительство производственно-складских помещений в технологическом парке «М4», которым владеет девелоперская компания «Загородный Проект».

Сотрудники компании «Knight Frank», выступавшие при проведении сделки консультантами отмечают, что на деньги инвестора планируется выполнить строительство объектов недвижимости, площадь которых составит порядка 10 тысяч квадратных метров. Технопарк «М4» располагается в Московской области, на удалении в 21 километр от МКАДа по Каширской трассе. Качественное расположение объектов производственной и складской недвижимости позволит как привозить грузы для производства качественных приправ и специй, так и доставлять готовую продукцию в российскую столицу и регионы.

Строительство складских и производственных помещений для работы компании «Проммикс» будет выполняться на земельном участке в два гектара. Большая площадь под производственные и складские помещения позволит в короткие сроки выполнять погрузочно-разгрузочные работы, что даст возможность увеличить количество обслуживаемых заказчиков. В производственных помещениях будет выпускаться продукция компании, а складские площади предназначаются для хранения товара перед поставками в торговые организации.

За счет близкого расположения от столицы России транспортные расходы на доставку ингредиентов для специй и приправ и доставку продукции в торговые комплексы будут минимальными. Это даст возможность снизить расценки на готовую продукцию и повысить прибыльность компании, отмечается представителями компании «Проммикс».



№ 431 / 432 - Конференция по вопросам логистики
№ 431 / 430 - Строительство складов без разрешения