Внедрение систем автоматики

← вернуться

13 декабря 2010
Внедрение систем автоматики

Внедрение систем автоматики

Пресс-секретариат компании «Астор» в опубликованном пресс-релизе сообщил о выполнении работ по автоматизации торговых и складских заведений, которые занимаются розничной и оптовой реализацией продукции. В торговых комплексах компании и складских помещениях, где хранится бытовая химия, и продукты питания установлены системы, разработанные сотрудниками компании «ЭВМ комплекс».

По словам руководства компании «Астор», установленные системы автоматики позволят поставлять требуемую продукцию из складских помещений, а также выполнять бухгалтерский и складской учет. За счет внедрения автоматических систем продажа различных групп товаров будет более оперативной, что выгодно и для покупателей и для всей компании. Установка и наладка систем автоматики была выполнена точно в срок, в соответствии с требованиями мировых стандартов.

По словам представителей компании «Астор» современное автоматическое оборудование позволит выполнять оперативный и налоговый учет, а также контролировать имеющиеся в торговых объектах запасы продукции. Своевременная доставка из складских комплексов необходимых категорий товаров позволит более эффективно влиять на ценообразование и влиять на торговое пространство. Также, по словам представителей торговых объектов, новое оборудование даст возможность более детально вести взаиморасчеты и бизнес-процессы, что позволит увеличить выручку предприятий торговли.

Как отмечается сотрудниками компании «Астор», установленные автоматические системы позволят расширить присутствие на рынке продовольственных товаров и продукции бытовой химии. Обучение персонала складских комплексов и торговых объектов выполняется в короткое время. За счет легкости управления оборудованием, эффективность работы связок склады − магазин позволят увеличить товарооборот и повысить прибыльность компании.



№ 440 / 441 - Открытие индустриального комплекса
№ 440 / 439 - Логистика БАМа