Открытие ТЛТ во Владивостоке

← вернуться

21 декабря 2010
Открытие ТЛТ во Владивостоке

Открытие ТЛТ во Владивостоке

Сотрудники пресс-центра транспортно-логистической компании «Балтика-Транс» опубликовали в средствах массовой информации данные об открытии во Владивостоке мультимодального терминала, специализирующегося на контейнерных перевозках. По информации, которая опубликована в пресс-релизе, новый транспортно-логистический терминал будет оказывать все виды логистических операций на Дальнем Востоке. Обратившись к представителям компании «Балтика-Транс» можно будет заказать услуги по оформлению и доставке различной продукции.

По словам представителей логистической компании, в работе с заказчиками будет использоваться морской и железнодорожный транспорт. Контейнеры будут доставляться в разные порты, расположенные по всему миру и дальше контейнеры будут перегружаться на железнодорожные платформы, что позволит перевозить большие объемы грузов. В дальнейшем планируется открытие транспортно-логистических терминалов во всех крупных портах Российской Федерации. Это позволит улучшить качество обслуживания заказчиков и привлечет большее число клиентов.

Ка отмечается сотрудниками компании, заказав услуги доставки контейнеров в Санкт-Петербурге или Новороссийске, заказчик может быть уверен, что контейнеры прибудут из Владивостока в указанный портовый город. Обратившись в одну компанию, заказчик получает весь спектр услуг – от таможенного оформления продукции и до ее доставки потребителям. Филиалы компании «Балтика-Транс» располагаются в крупных портах Германии, Испании, Латинской Америки и в странах Юго-Восточной Азии.

Помимо перевозок контейнеров компания «Балтика-Транс» выполняет ответственное хранение контейнеров и других видов грузов на площадях собственных складских комплексов. В зависимости от требований заказчика грузы могут быть доставлены потребителю сразу или в течение длительного времени. Это позволяет многим компаниям выполнять перевалку грузов и доставку в различные регионы планеты.



№ 451 / 452 - Возведение складского комплекса в Новосибирске
№ 451 / 450 - Строительство грузового терминала в Шереметьево