Возведение складского комплекса в Новосибирске

← вернуться

22 декабря 2010
Возведение складского комплекса в Новосибирске

Возведение складского комплекса в Новосибирске

Сотрудники компании ООО «Промэко» опубликовали пресс-релиз о темпах строительства высококачественного складского комплекса в одном из районов города Новосибирска. Как отмечается в информации компании, новый складской комплекс класса «А» будет иметь площадь шесть тысяч квадратных метров. Для обустройства комплекса складских помещений будет установлено современное автоматическое оборудование, что позволит выполнять логистические операции быстро и качественно.

По информации представителей компании ООО «Промэко», в настоящее время возводимый складской комплекс готов примерно на 90 процентов. Но, несмотря на то, что строительные работы еще не завершены, уже производится сдача в аренду помещений комплекса. Заинтересованность компаний города Новосибирска в качественных складских площадях велика, а также арендаторов привлекает географическое расположение складского объекта и транспортная доступность.

По словам специалистов в области объектов логистической направленности, новый складской комплекс будет пользоваться повышенным спросом, так как расположен непосредственно в черте города. Это позволит логистическим операторам выполнять доставку различных видов продукции к месту назначения в короткие периоды времени. Также нужно учитывать, что при доставке из близко расположенных складских помещений будет затрачиваться значительно меньше топлива, что скажется на общей стоимость товара и его конкурентоспособности.

Руководство компании ООО «Промэко» планирует после выполнения всех строительных и наладочных работ привлечь к управлению складским комплексом управляющую компанию. По словам сотрудников ООО «Промэко», такой шаг позволит более качественно организовать процесс продажи и аренды складских помещений в новом высококачественном комплексе.



№ 452 / 453 - Строительство логокомплекса вблизи Киева
№ 452 / 451 - Открытие ТЛТ во Владивостоке