Аренда складских помещений в Химках

← вернуться

28 декабря 2010
Аренда складских помещений в Химках

Аренда складских помещений в Химках

Сотрудники компании «Praedium ONCOR International», осуществляющие управление складскими комплексами компании «ГАМАРТ» сообщили об аренде пяти тысяч паллетомест. По информации представителей управляющей компании, в складском комплексе, расположенном в городе Химки места в складских помещениях арендовала компания «И.Т.И.». Договор аренды между представителями компаний заключен сроком на пять лет с возможностью продления данного соглашения на более длительный период.

В опубликованных данных отмечается, что высококачественные складские помещения класса «А» компании «ГАМАРТ», располагаются в удобном районе, вблизи от крупных транспортных развязок российской столицы. Как отмечается экспертами в области индустриальной и складской недвижимости, при длительных сроках аренды площадей недвижимости, ставки составляют от 105 до 120 долларов за квадратный метр. Стоимость аренды паллетомест на длительный период оценивается специалистами в сумму около 13 рублей за сутки использования.

По оценкам экспертов, в настоящее время в преддверии праздников и покупательской активности жителей столицы, заключение длительного договора будет выгодно всем участникам данной сделки. Также нужно учитывать, что расположенные всего в четырех километрах от МКАД складские помещения позволяют в короткое время доставлять в торговые заведения требуемые объемы продукции.

Помещения класса «А» компании «ГАМАРТ» оборудованы системами автоматического управления складским оборудованием на основе WMS системы. Это позволяет выполнять разгрузочно-погрузочные работы с минимальными затратами времени. Ленинградское шоссе, вблизи которого расположен складской комплекс дает возможность использовать помещения складов в качестве перевалочной базы и перегружать продукцию с большегрузных автомобилей на небольшие коммерческие авто.



№ 459 / 460 - В Екатеринбурге открыт складской комплекс
№ 459 / 458 - Открытие вблизи Киева фармацевтического логокомплекса