Покупка автомобилей «Mercedes-Benz»

← вернуться

10 января 2011
Покупка автомобилей «Mercedes-Benz»

Покупка автомобилей «Mercedes-Benz»

Немецкая компания «Deutsche Post DHL», являющаяся логистическим оператором по доставке посылок, приобрела у компании «Mercedes-Benz Vans» 1,3 тысячи коммерческих автомобилей «Mercedes-Benz Sprinter». Поставки приобретенных автомобилей были начаты еще до Нового года и будут продолжены в январе месяце. Как сообщается представителями компании «Deutsche Post DHL», новые коммерческие автомобили позволят доставлять посылки в более короткие сроки.

Новые автомобили, в отличие от имеющихся у компании обладают рядом преимуществ, что позволит экономить как на топливе, так и на обслуживании автомобильного транспорта. Поставки новых коммерческих автомобилей выполняются из дилерского центра автомобилестроительной компании в городе Кельне. За счет большего объема фургонов автомобилей «Mercedes-Benz Sprinter» компания «Deutsche Post DHL» планирует за меньший период времени перевозить большее количество грузов. Это позволит не только сократить затраты на доставку, но и приобрести дополнительных заказчиков, которых ранее не успевали обслуживать.

Также при покупке новых коммерческих автомобилей учитывалась их экологическая чистота. В странах Евросоюза проводятся программы, согласно с которыми устаревшие транспортные средства не имею права ездить по дорогам. Новые автомобили «Mercedes-Benz Sprinter» соответствуют всем параметрам стандартов «Евро-5». Это позволит не только доставлять посылки заказчиков, но и сделать страну немного чище, подчеркивается сотрудниками компании «Deutsche Post DHL».

Как отметил Томас Зубер, руководитель немецкой компании по доставке посылок, приобретенные коммерческие автомобили идеально подходят для автомобильных дорог Германии. Качество автомобилей компании «Mercedes-Benz» не вызывает нареканий и позволит выполнять логистические операции длительное время. Коммерческие автомобили модернизированы для доставки грузов и оборудованы системами электроники, что позволит избегать пробок и различных ситуаций на дорогах.



№ 473 / 474 - Скидки в украинских портах
№ 473 / 472 - Внедрение систем автоматики