Складские боксы «self-storage» в Петербурге

← вернуться

19 июля 2011
Складские боксы «self-storage» в Петербурге

Складские боксы «self-storage» в Петербурге

Представители компании «RED BOX CO.» сообщили в прессе о введении в эксплуатацию складских помещений формата «self-storage» в городе на Неве. Построенные складские боксы для личного пользования располагаются по улице Сызранской, строение 23а. При выборе помещений для обустройства складских боксов в качестве консультантов привлекались сотрудники компаний «BNP Paribas Real Estate» и «ASTERA».

В опубликованной в прессе информации сообщается, что аналогичные складские помещения для хранения индивидуальных вещей открыты компанией «RED BOX CO.» в российской столице. Комплексы предназначаются для хранения различных вещей компаниями и частными лицами. В столице России площадь складских помещений «self-storage» составляет 7 и 4,5 тысячи квадратных метров и позволяет арендовать в зависимости от потребностей как небольшие, так и крупные боксы.

По словам сотрудников компании «RED BOX CO.», в городе на Неве складские помещения для индивидуального пользования развиты недостаточно хорошо. В большей мере объекты складской недвижимости рассчитаны на крупные логистические компании, которые берут в аренду помещения от 500 квадратных метров. Но, несмотря на это данная услуга хранения личных вещей найдет своих клиентов, отмечается в пресс-релизе компании.

Стоимость арендной платы за один квадратный метр в месяц составляет 1,2 тысячи рублей. После введения складских боксов в эксплуатацию на все объемы арендованных помещений формата «self-storage» действуют скидки в размере двадцати процентов от суммы заключенного договора. Система скидок позволит привлечь заказчиков данной услуги и повысит привлекательность данного сегмента складских помещений в городе Санкт-Петербург. Потребность в цивилизованном хранении вещей высока во всех странах и новый складской комплекс найдет своих клиентов, отмечают сотрудники компании «RED BOX CO.».



№ 741 / 742 - В Молдавии возводится контейнерный терминал
№ 741 / 740 - Аренда складских площадей в логокомплексе «Терминал Бровары»