Аренда складских помещений в логокомплексе «Крекшино»

← вернуться

20 июля 2011
Аренда складских помещений в логокомплексе «Крекшино»

Аренда складских помещений в логокомплексе «Крекшино»

Сотрудники консалтинговой компании «Colliers International» опубликовали в прессе информацию о заключении соглашения на аренду складских площадей между компаниями «РосЕвроДевелопмент» и «Панальпина». Согласно с подписанными документами представители компании «Панальпина» арендуют 10,7 тысячи квадратных метров складских площадей в логистическом комплексе «Крекшино». В ходе заключения договоренности по аренде складских помещений сотрудники компании «Colliers International» выступали в качестве брокеров со стороны компании «РосЕвроДевелопмент».

Как отмечается в опубликованной представителями консалтинговой компании информации, арендованные складские помещения взяты на длительный срок с правом пролонгации имеющегося договора аренды. Складские помещения класса «А», располагающиеся в логистическом комплексе «Крекшино», насчитывают 218 тысяч квадратных метров. Удобное расположение объектов логистической направленности позволяет в короткие сроки доставлять различную продукцию заказчикам.

По данным, опубликованным в пресс-релизе компании «Colliers International», логистический комплекс «Крекшино» располагается в 24 километрах от кольцевой дороги. Объекты складской недвижимости размещены между двумя автомобильными магистралями – M-3 «Украина» и M-1 «Беларусь». Транспортная доступность логистического комплекса позволяет оказывать различные виды транспортных и логистических услуг, что и привлекло руководителей компании «Панальпина».

По словам сотрудников компании «Панальпина», арендованные в логистическом комплексе «Крекшино» складские помещения позволят компании оказывать услуги на рынке логистики в Московском регионе и в центральных регионах России. На базе арендованных складских площадей будет обустроен терминал, способный оказывать клиентам логистические и транспортные услуги.



№ 746 / 747 - Под Киевом построят логокомплекс
№ 746 / 745 - Модернизация складских помещений компании «Аникс»