Под Киевом построят логокомплекс

← вернуться

21 июля 2011
Под Киевом построят логокомплекс

Под Киевом построят логокомплекс

Руководители компании «Скандинавия» приняли решение о создании вблизи украинской столицы крупного логистического терминала, который позволит оказывать полный спектр логистических услуг. Построенные объекты логистической недвижимости дадут возможность складировать различную продукцию в низкотемпературных помещениях, выполнять таможенные процедуры и отгружать заказчикам качественную продукцию.

Как отмечается сотрудниками пресс-центра компании, построенные объекты недвижимости предназначаются для выполнения таможенных процедур, хранения продукции в холодильных помещениях и доставки продукции клиентам. На территории комплекса, под который приобретено пять гектаров земли, будут построены автомобильный терминал для стоянки большегрузных и легковых автомобилей, таможенно-лицензионные складские помещения, складские площади временного хранения.

По информации, предоставленной пресс-службой компании «Скандинавия», основной упор будет сделан на хранение в низкотемпературных помещениях мороженой рыбы и морских продуктов. Температурные режимы в складских помещениях будут рассчитываться автоматическим оборудованием и позволят хранить продукты питания при температуре от 10 градусов тепла и до 25 градусов мороза. Оформление партий товара будет выполняться в течение суток, и вся продукция будет оформляться с помощью электронных средств учета.

По данным компании инвестора парковочные комплексы нового логистического терминала будут способны вместить по 300 грузовых и легковых автомобилей. Вместимость холодильных помещений составит двадцать тысяч паллето-мест при площади холодильного склада в 2,65 тысячи квадратных метров. Сухие складские помещения составят пятьсот квадратных метров, а цех для рыбопереработки и фасовки равняется 650 квадратных метров.



№ 747 / 748 - Дефицит контейнеров у грузоперевозчиков
№ 747 / 746 - Аренда складских помещений в логокомплексе «Крекшино»

Недавно открылся новый логистический чентр чехов