Модернизация ПСК «Тетра Пак»

← вернуться

16 августа 2011
Модернизация ПСК «Тетра Пак»

Модернизация ПСК «Тетра Пак»

Руководители компании «Тетра Пак» решили выполнить технологическую модернизацию имеющихся производственных и складских помещений. Для этой цели было подписано соглашение с компанией «Logistic Systems», сотрудники которой и выполнили разработку проекта по повышению технологической эффективности производственно-складского терминала, расположенного в городе Лобня.

По информации, которая была озвучена представителями компании «Тетра Пак», повышение эффективности грузообработки в производственных и складских помещениях даст возможность увеличить работоспособность оборудования и персонала, и наметит перспективы роста производительности. Как отмечается экспертами компании «Тетра Пак», в настоящее время невозможно увеличить прибыльность предприятия без его модернизации и освоения новых логистических систем.

После внедрения разработанного проекта модернизации технологических процессов в производственных и складских помещениях будет повышена эффективность работы всего комплекса. В ходе разработки проектных документов, позволяющих выполнить технологическую модернизацию, были проанализированы методы товарооборота, производительность производственных цехов и работу складских комплексов. В ходе разработки проекта была выработана программа, дающая возможность повысить производительность и грузопереработку комплекса.

При выполнении технологической модернизации в складских помещениях и производственных цехах компании «Тетра Пак» все работы будут выполняться с учетом технико-экономической модели комплекса. Все оборудование будет расположено с учетом рекомендаций новых логистических систем, а транспортировка сырья и готовой продукции будет выполняться по новым технологическим указаниям. Модернизация комплекса позволит увеличить производительность производственных и складских помещений и увеличит прибыль компании, отмечают эксперты.



№ 787 / 788 - Продажа проекта складского терминала
№ 787 / 786 - Рост ставок аренды в складском сегменте

Две самые распространенные категории складов