Введение в строй логистического комплекса

← вернуться

16 августа 2011
Введение в строй логистического комплекса

Введение в строй логистического комплекса

Пресс-служба администрации города Павлодар опубликовала пресс-релиз, в котором сообщается, что в течение двух недель будет введен в эксплуатацию новый логистических комплекс. Качественные логистические помещения нового комплекса предназначены для хранения сельскохозяйственной продукции, произведенной на полях региона. За счет установленного импортного оборудования плодовая и овощная продукция региона будет храниться в терминале длительный срок без ущерба для качества пролуктов.

Возведенный логистический комплекс, в котором в данный момент выполняются наладочные работы, имеет общую площадь в пятнадцать тысяч квадратных метров. Планируется использовать качественные складские помещения для хранения сельскохозяйственной продукции, собранной в различных областях Казахстана. Предназначена плодоовощная продукция для транспортировки в другие регионы, в Российскую Федерацию и для обеспечения торговых заведений Павлодарской области.

Как отмечается в пресс-релизе, логистический комплекс включает в себя семь складских помещений, которые оборудованы системами автоматики и транспортировки грузов по территории складов. Два складских помещения оборудованы итальянским низкотемпературным оборудованием, позволяющим хранить овощи и фрукты длительное время. Все работы в логистическом комплексе были выполнены при сотрудничестве руководителей Павлодарского региона и представителей компании «Унистрой-ПВ».

По словам представителей руководства области, введение в эксплуатацию нового высококачественного логистического терминала позволит иметь в регионе достаточный запад сельскохозяйственной продукции. Хранение овощей и фруктов в холодильных помещениях даст возможность регулировать цены на различные продукты и вовремя доставлять их в торговые заведения. Излишки продукции будут вывозиться в Россию и другие регионы Казахстана.



№ 791 / 792 - Электронный документооборот при перевозках грузов
№ 791 / 790 - Перевозка грузов среднетоннажными контейнерами