В Санкт-Петербурге арендованы складские площади

← вернуться

17 августа 2011
В Санкт-Петербурге арендованы складские площади

В Санкт-Петербурге арендованы складские площади

Сотрудники по связям с общественностью группы компаний «Интертерминал» озвучили информацию об аренде представителями компании «Акватория» складских помещений в многофункциональном транспортно-логистическом комплексе «Интертерминал-Трейд». В долгосрочную аренду взято пять тысяч квадратных метров складских помещений класса «В», предназначенных для хранения качественных фильтров для воды под брендом «Гейзер».

Транспортно-логистический центр «Интертерминал-Трейд» располагается в северной части города на Неве, в индустриальной зоне «Парнас». Удобное расположение комплекса, вблизи от которого располагаются две федеральные автомобильные трассы, дает возможность арендаторам выполнять экспедиторские услуги по доставке товаров в торговые заведения региона. Наличие в транспортно-логистическом комплексе собственных железнодорожных веток, где могут одновременно обрабатываться до 20 вагонов, способствует увеличению грузооборота складских помещений.

На территории индустриального центра «Парнас» располагаются офисные помещения и складские площади, различного назначения. Общая площадь отапливаемых складских помещений равняется 37,5 тысячам квадратных метров. Неотапливаемые помещения холодных складов составляют 11,3 тысячи квадратных метров. В арендованных складских помещениях представители компании «Акватория» планируют хранить производимые фильтры для воды, которые в дальнейшем будут поставляться в торговые точки города и области.

По словам руководителей компании «Акватория», аренда новых складских помещений потребовалась компании в связи с тем, что за счет повышения производительности повысились объемы производства. Количество изготовленных фильтров для воды увеличилось, что потребовало расширения площадей имеющихся складских помещений.



№ 793 / 794 - Открытие в Иркутске терминально-складского центра
№ 793 / 792 - Электронный документооборот при перевозках грузов

Привлекательное по цене предложение - аренда складов в Санкт Петербурге.