Сдача в эксплуатацию логокомплекса «Навигатор»

← вернуться

11 февраля 2010
Сдача в эксплуатацию логокомплекса «Навигатор»

Сдача в эксплуатацию логокомплекса «Навигатор»

По сообщению пресс-центра группы компаний «ЭР-Сити», они официально заявляют о том, к середине нынешнего года сдадут в эксплуатацию первый этап логистического центра «Навигатор». Выполнение строительных работ на стройплощадке ведется полным ходом, и уже в скором времени будут выполняться наладочные работы.

Как отмечается Дмитрием Шерстобитовым, руководителем группы компаний «ЭР-Сити», в настоящее время в Перми и области нет подобного объекта складской недвижимости. Построенный логистический комплекс располагается в Индустриальном районе города Перми, на улице Промышленной, строение 107. Все строительные работы выполняются на данном объекте недвижимости по классу «А».

В настоящее время уже выполняются договоры по аренде строящегося логистического комплекса «Навигатор». По словам девелопера, в самой Перми и за ее пределами имеется большое число компаний, которые заинтересованы в строительстве объектов складской недвижимости высокого класса. Помимо самих объектов складской недвижимости, рядом будут построены административные здания для качественной работы логистического комплекса.

Для того чтобы повысилась пропускная способность «Навигатора», к нему в настоящее время подводится отдельная железнодорожная ветка, которая позволит увеличить объемы грузоперевозок. Для автомобильного транспорта на территории складского комплекса выстраивается парковочный комплекс, который обеспечит одновременное нахождение на стоянке более тысячи автомобилей. Отличительной особенностью строящегося мультимодального складского комплекса является высота складских помещений, а также качество напольных покрытий.

Как отмечается руководством девелоперской компании, за счет повышенного спроса на складские мощности класса «А», мы планируем вывести вторую очередь «Навигатора» уже в зиме нынешнего года. Вторая очередь складских площадей введет в эксплуатацию порядка 30 тысяч квадратных метров.



№ 80 / 81 - Небольших складов будет меньше
№ 80 / 79 - Складские комплексы российской столицы