Аренда площадей склада компанией «Алвиса»

← вернуться

05 сентября 2011
Аренда площадей склада компанией «Алвиса»

Аренда площадей склада компанией «Алвиса»

Сотрудники управляющей компании «Склад Менеджмент», оказывающей услуги по профессиональному подбору объектов складской и индустриальной недвижимости в Московском регионе, опубликовали данные об аренде представителями холдинговой компании «Алвиса» складских помещений вблизи городка Голицыно. Складские помещения, взятые в аренду, относятся к классу «В+», а договор аренды с владельцами складских помещений компанией «Гема» заключен сроком на пять лет.

Как отмечается представителями управляющей компании «Склад Менеджмент», арендованные складские помещения располагаются в непосредственной близости от Минского шоссе, что дает возможность автомобильному транспорту доставлять продукцию в складской комплекс с минимальными временными затратами. Представители холдинговой компании «Алвиса» взяли в аренду четырнадцать тысяч квадратных метров складских помещений, которые предназначаются для хранения готовой продукции.

По словам экспертов, холдинг «Алвиса» является одним из крупнейших на территории Европы производителей коньяка и коньячного спирта. Аренда качественных складских помещений в складском комплексе компании «Гема» даст возможность наращивать производственные процессы и увеличить объемы выпускаемой продукции. Общая площадь складского комплекса, который построен пять лет назад, равняется 35 тысячам квадратных метров.

Комментируя факт аренды складских помещений в Московской области, сотрудники холдинговой компании «Алвиса» отмечают удобное расположение складских помещений. Расположенные в сорока километрах от столицы склады дают возможность доставлять продукцию автомобильным транспортом, а также использовать железнодорожный транспорт, так как рядом проходит магистраль. Транспортная доступность объектов позволяет значительно увеличить объемы работы и сделать бизнес более эффективным.



№ 825 / 826 - Склады для хранения металла
№ 825 / 824 - Железнодорожная логистика от моря до моря