Склады для хранения металла

← вернуться

06 сентября 2011
Склады для хранения металла

Склады для хранения металла

В городе Саратов представители украинской компании «Метинвест Евразия», входящей в состав группы компаний «Метинвест», открыли складской терминал для хранения и реализации металлопродукции. По словам пресс-службы компании «Метинвест Евразия», расположение складских площадей для хранения и продажи металлопродукции в Саратове не случайно, ведь этот город является крупнейшим промышленным центром в Приволжье.

Всего по информации, опубликованной в пресс-релизе металлургической компании, на территории Российской Федерации располагается 24 складских терминала, позволяющих складировать и реализовывать большие объемы металлургической продукции. Со складов компании для производственных предприятий различных регионов продается различная металлопродукция: холоднокатаные, горячекатаные, оцинкованные листы и рулонный металл, а также толстый лист и профилированная металлопродукция. Сравнивания показатели продаж металлопродукции в нынешнем году с количеством проданного в прошлом году, увеличение объемов проданной продукции составляет восемнадцать процентов.

Складские терминалы, в которых хранится и реализовывается металлопродукция из Украины располагаются в Северо-Западном, Южном, Северокавказском и Центральных регионах страны. Помимо листовой продукции и профилированного металла складские терминалы выполняют нарезку и продажу сортового металла. Так складские терминалы отпускают заказчикам уголки и швеллер, арматуру и балку, тавр и двутавр, помимо этого компании могут приобрести катанку и тонколистовой металл особого сортамента.

После открытия в Саратове складского терминала для реализации металлопродукции планируется продавать от трех до четырех тысяч тонн продукции. В дальнейшем объемы продаж планируется увеличить до шести-семи тысяч тонн. Продажа металлопродукции будет осуществляться российским компаниям, располагающимся на территории Саратовской и Пензенской областей.



№ 826 / 827 - Перспективы роста объемов возводимой складской недвижимости
№ 826 / 825 - Аренда площадей склада компанией «Алвиса»